В какие инстанции обращаться, если районные службы не могут справиться с аварией ЖКХ?
Добрый день,
в течение недели в нашем доме из холодных кранов течет горячая иили теплая вода. Жители дома не могут использовать эту воду для питья и готовки. Также мы не можем воспользоваться душем, т.к. вода слишком горячая.
Заявка зарегистрирована в диспетчерской 20 декабря 2015 года, каждый день приходят мастера или приезжают аварийные службы, но проблема до сих пор не решена.
Как дальше действовать? Куда обращаться?
Спасибо
Ирина
Москва, Басманный р-н