Могу ли я поехать за границу, если по месту прописки есть долг за ЖКУ?

Я прописан в этой квартире,у моей матери долг за квартируя являюсь её сыном,выпустят ли меня за границу ??

, Артем, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

если не было решения суда о взыскании долга то выпустят

Артем
Клиент, г. Москва

Письмо с суда какое-то письмо приходила

Артем

тогда все возможно

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. А в связи с чем Вас не должны выпустить за границу — долг то у матери. То, что Вы прописаны в данной квартире и ваши родственные связи не могут и не будут служить препятствием для ограничения Вашего права на выезд за границу.

Письмо с суда какое-то письмо приходила
Артем

На чье имя?