Как вернуть предоплату за забронированный дом на туристической базе?
Здравсвуйте! Забронировали на турбазе домик, к сожалению ситуация сложилась так, что поехать мы не можем, за день уведомили администрацию турбазы об этом и хотели вернуть предоплату. На что нам ответили, что деньги не возвращают. Договора никакого не подписывали, есть только квитанция на сумму 1500. Можем ли мы вернуть свои деньги?