Право военного пенсионера на лечение в военном госпитале

Я военный пенсионер. Ветеран боевых действий.(Афганистан)Живу в Москве в СВАО. Выслуга 28слет льготных. 18 лет календарных. Нужна помощь невролога. Имею ли я право на бесплатное лечение в военном госпитале

, алексей, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Поскольку у Вас льготная выслуга более 20 лет, и если Вы являетесь офицером запаса, то имеете право на лечение в военном госпитале.