Наказание ранее судимого за совершение кражи

здравствуйте! мена зовут Антон я совершил кражу ч.2 ст.158 сумма ущерба составляет 24 тысячи рублей написал явку с повинной в содеянном раскаялся сумму ущерба возместил полностью перед потерпевшим извинился претензий он ко мне не имеет правда я ранние судим 2010году отбывал наказание по ст.162ч.2 чего теперь ожидать . за ранние спасибо за ответ.

Уточнение от клиента

материальный ущерб возместил , имею гражданскую жену и маленького полу годовалого ребенка .

, Антон, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
мена зовут Антон я совершил кражу ч.2 ст.158 сумма ущерба составляет 24 тысячи рублей написал явку с повинной в содеянном раскаялся сумму ущерба возместил полностью перед потерпевшим извинился претензий он ко мне не имеет правда я ранние судим 2010году отбывал наказание по ст.162ч.2 чего теперь ожидать
Антон

Антон, советую с вашим вопросом обратиться в чат к Адвокатам Правоведа.Которые занимаются уголовными делами, они его тут просто могут не заметить. и не ответить на него.

pravoved.ru/lawyers/spec/criminal-law/