8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить водительское удостоверение без оплаты штрафов?

Здравствуйте. Скажите, по истечению срока лишения могу ли я получить водительское удостоверение без уплаты штрафов? И где про это написанно, в каком админ кодексе или приказе? За ранее спасибо.

02 января 2016, 06:41, Михаил, г. Находка
Дмитрий Скрябнев
Дмитрий Скрябнев
Юрист, г. Челябинск

ст. 32.6 КоАП. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

02 января 2016, 10:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли получить водительское удостоверение, имея долг по ЖКХ более 100000?
Добрый день Я много раз обращался к вам Можно ли получить водительское удостоверение после учебы в авто школе И сдаче эгзамена в гбдд Имея долг по жкх более 100000 Могут ли отказать в выдачи в.у.
07 апреля 2020, 15:53, вопрос №2735961, dmiriy, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Могу ли получить водительское удостоверение, если я снят с учета у нарколога за отсутствием сведений?
Здравствуйте, могу ли получить водительское удостоверение, если я снят с у,ета у нарколога за отсутствием сведений?
25 декабря 2019, 18:39, вопрос №2631057, Николай, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли получить водительское удостоверение, являясь ЛБГ с РВП?
Я ЛБГ с РВП, могу ли я получить водительские удостоверение? Другого какого либо паспорта никого не было, не принадлежу ни одному государству.
23 мая 2019, 10:42, вопрос №2368120, Дмитрий, г. Воронеж
2 ответа
Автомобильное право
Могу ли поменять водительское удостоверение РБ на водительское удостоверение РФ?
У меня есть водительское удостоверение полученное в Республике Беларусь. В августе 2017 я получил гражданство РФ. Могу ли поменять водительское удостоверение РБ на волительское удостоверение РФ?
01 ноября 2017, 20:13, вопрос №1799305, Дмитрий, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить водительское удостоверение, не по месту сдачи экзамена?
Можно ли получить водительское удостоверение не по месту сдачи экзамена? Я являюсь студентом, и во время летних каникул Прошел обучение на ВУ и успешно сдал экзамен в ГАИ(В городе Уфе, Республике Башкортостан), однако само ВУ получить не успел, так как был вынужден уехать на учебу (Г. Москва) Вопрос: Могу ли я получить ВУ в Москве(При себе имеется экзаменационный лист, отметкой"Сдал", и печатью ОГИБДД МВД по Республике Башкортостан)
09 октября 2016, 15:37, вопрос №1402067, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 30.12.2016