Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Больничный лист

Моего сына возраст12 лет укусила собака, должны ли мне выдать больничных по уходу за ребенком?

26 Июня 2013, 12:25, вопрос №108856 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коновалова Надежда

    Уважаемая Елена!

    Больничные листы по уходу выдаются в
    случаях, когда требуется уход за детьми при амбулаторном лечении или
    совместном пребывании с ребенком или со взрослым членом семьи в
    стационарном лечебно-профилактическом учреждении на весь период острого
    заболевания или обострения хронического заболевания.

    26 Июня 2013, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats