Чужие люди хотят отобрать неприватизированную квартиру

квартира неприватизирована поогите вернуть обратно живу и плачу за неё какие то люди хотят у еня её ртрбрать договор купли продажи утнряла подскадите как не действовать

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На неприватизированную квартиру не может быть составлен договор купли-продажи.

елена
Клиент, г. Москва

а еси ожет быть что тогда делать а если это так что ожно спать спокойно

Можно спать спокойно, с неприватизированной квартирой ничего не сделать.