8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздел автомобиля, купленного на средства от продажи авто, приобретенного мною до брака

Жена подала на раздел автомобиля взятого совместно на деньги с продоного мною автомобиля приобретенного до свадьбы и взятого на моё имя потребительского кредита который за который расчитываюсь самостоятельно делимый автомобиль зарегистрирован на имя жены

, Сергей, г. Белорецк
Елизавета Мотринец
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Сергей! у Вас есть доказательства, что именно на деньги от проданного автомобиля? какова временная разница между договорами продажи старого и покупкой нового? все это понадобится в суде для того, чтобы «отстоять» автомобиль. кроме того, имеете прав взыскать с нее половину уплаченного кредита в случае, если он будет разделен.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Белорецк

У меня имеется договор купли продажи автомобиля. Разница между продажей и покупкой автомобиля 10 дней . Жена в иске не указала то что был взят потребительский кредит на покупку автомобиля. Могу выслать фото иска

прикладывайте к отзыву копию договора продажи, а также желательно договор покупки старого (доказать, что до брака куплен), документы на кредит. В отзыве исковые требования не признавайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Налоговое право
Требуется ли мне подавать декларацию и уплачивать налог на продажу?
Мною в 2023 году был получен в наследство от мужа и впоследствии продан автомобиль за 400 тыс. рублей. Автомобиль им был куплен в браке и находился в собственности более 5 лет. Требуется ли мне подавать декларацию и уплачивать налог на продажу?
, вопрос №4092408, Остап, г. Москва
Семейное право
Эта квартира была куплена на средства, вырученные от продажи дома его матери
Добрый день! Нахожусь в официальном браке, но последние 2 года живем с мужем раздельно. Никто из нас не решается подать на развод по причине раздела имущества. Описываю ситуацию: при вступлении в брак ни я, ни муж не имели собственного жилья. Уже находясь в браке со мной, муж получил в дар от своей матери квартиру, где мы жили вместе с ним, и где он живет по настоящее время. Эта квартира была куплена на средства, вырученные от продажи дома его матери. Перед его продажей я и моя мама вложились в этот дом при условии, что после продажи и покупки ново
, вопрос №4091759, Алина, г. Ульяновск
Семейное право
Автомобиль куплен в браке, как лучше подарить или продать брату?
Автомобиль куплен в браке, как лучше подарить или продать брату?
, вопрос №4091697, Светлана, г. Красноярск
Дата обновления страницы 31.12.2016