Розыск лицевых счетов, как провести, если документов нет?

Добрый вечер . У меня сложилась такая ситуация , когда мне был годик после рождения моя бабушка открыла мне лицевой счёт в сбербанке и страховку в росгострахе . Итог таков что когда я занялась этим вопросом , оказалось что ни чего нету . Мой отец при разводе с моей мамой , все документы забрал . Отсюда следует что ни каких своих лицевых счетов на руках у меня нет , и как мне теперь их найти , и может ли вообще быть такое что всё каким то образом пропала . Хотя два года назад сбербанк мне сказал что мои деньги лежат на депозитах до 2016 года . Что мне делать и как быть ?

, Надежда, г. Красный Кут
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Надежда! Обратитесь с запросом об открытых на Ваше имя счетах в Сбербанк, а также с запросом о наличии договоров страхования, выгодоприобретателем по которым являетесь Вы, в Росгосстрах.

Надежда
Клиент, г. Красный Кут

Обращалась сначала сказали что есть и получить деньги можно будет в 2016 году , но в этом году этого месяца сказали что нет ни кого счёта .

Надежда
Клиент, г. Красный Кут

Как такое вообще может быть ?