8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Розыск лицевых счетов, как провести, если документов нет?

Добрый вечер . У меня сложилась такая ситуация , когда мне был годик после рождения моя бабушка открыла мне лицевой счёт в сбербанке и страховку в росгострахе . Итог таков что когда я занялась этим вопросом , оказалось что ни чего нету . Мой отец при разводе с моей мамой , все документы забрал . Отсюда следует что ни каких своих лицевых счетов на руках у меня нет , и как мне теперь их найти , и может ли вообще быть такое что всё каким то образом пропала . Хотя два года назад сбербанк мне сказал что мои деньги лежат на депозитах до 2016 года . Что мне делать и как быть ?

, Надежда, г. Красный Кут
Елизавета Мотринец
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Надежда! Обратитесь с запросом об открытых на Ваше имя счетах в Сбербанк, а также с запросом о наличии договоров страхования, выгодоприобретателем по которым являетесь Вы, в Росгосстрах.

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Красный Кут

Обращалась сначала сказали что есть и получить деньги можно будет в 2016 году , но в этом году этого месяца сказали что нет ни кого счёта .

Надежда
Надежда
Клиент, г. Красный Кут

Как такое вообще может быть ?

Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента?
Работаю на крайнем севере уже более 20 лет. Устроился на новую работу. Проморгал, что в договоре районный коэффициент 0,2. А судя по стажу должен 0,8. Работодатель учел стаж только из трудовой книжки. А я еще 17 лет работал на севере ИП. В трудовой это не отображается. Сделал выписку из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Работодатель начал платить положенные 0,8. Вопрос: могу ли я подать на перерасчет всей заработной платы с учетом нового коэффициента? И могут ли мне отказать ?
, вопрос №4097984, Евгений, г. Норильск
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 31.12.2016