Как нам снять запреты с авто, если после покупки выяснилась задолженность прежнего хозяина?
Сначала купили машину - оформили договор купли продажи через посредника у маклера. Потом выяснилось, что на машину наложены ограничения. Хозяйка машины говорит, что у неё миллионная задолженность по кредитам. Как нам снять запреты приставов и надо ли на кого-то подавать в суд? На маклера или на хозяйку? Посредник так хорошо и складно врал, что мы его документы не проверили. Были документы только хозяйки машины и её подпись.
Спасибо, Александр! Посредника мы знаем только по имени, а оно может быть вымышленным. Маклером я назвал человека, который оформлял договор по купле продажи. Посредник продавал и созванивался с хозяйкой, врал, что он её муж.
Сегодня по телефону он открыто сказал, что был просто посредником - перекупщиком.
Тогда третьим лицом укажите маклера.