Можно ли реструктуризовать долг по кредиту и что для этого надо?
Здравствуйте! Я брал кредит в банке Промсвязьбанк. В течения года платил исправно. После нового года ситуация кардинально изменилась. Организация переехала в другой регион, где существенно З/п изменилась. Еще пять месяцев платил исправно т.е занимал перезанимал, в мае приехал в банк и написал на реструктиризацию кредитного договора. Банк отказал, хотя история была безупречна. После этого к томуже начались задержки с З\п. Начались просрочки по платежам. И сумма платежа уменьшиласью Но ежемесячно продолжаю платить. Пусть не полную сумму но плачу. Каким нибудь образом можно реструкторизировать кредитный договор и что для этого надо. Спасибо
Здравствуйте да очень хотелось бы узнать побольше. Как поступить в этой ситуации
Уважаемый Олег! Прикрепила свои контакты. Можно вести переписку по электронной почте. С уважением, Елена