Мой сын после окончания ВУЗа планирует заключить контракт на 2 года, как узнать условия его проживания?

Мой сын после окончания технического ВУЗа без военной кафедры планирует заключить контракт на 2 года. Хотелось бы узнать, где он будет жить, т.к. часть будет в другом городе, и в каком звании он будет служить?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Мой сын после окончания технического ВУЗа без военной кафедры планирует заключить контракт на 2 года. Хотелось бы узнать, где он будет жить, т.к. часть будет в другом городе, и в каком звании он будет служить?
Татьяна

Татьяна, это вопрос не юридический. Его следует задать начальнику той военной части в которой будет служить ваш сын. И задавать его должен он, так как он совершеннолетний и дееспособный гражданин России.