Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быстрее получить справку о судимости

можно ли ускорить получение справки в реальности все затягивается 2 месяца.Беру детей из детского дома на гостевой режим действие прежней справки закончилось с новой все затягивается заявление подала 31.05 мне сказали звонить после 17июля путевки купила с 1июля надеялась свозить их на отдых из за справки все рушится.

27 Июня 2013, 06:45, вопрос №108786 виктория, г. Озерск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats