Здравствуйте.
Во–первых, изучите Ваш договор аренды. По общему правилу, строительство не допускается, поскольку по окончании действия договора арендатор обязан вернуть арендуемое имущество в прежнем виде.
Во–вторых, объекты капитального строительства не должны возводиться на земельных участках, выделенных для ведения садоводства, огородничества. Необходимо переводить земельный участок в другой вид разрешенного использования, например, для индивидуального жилищного строительства.
Уточните, какой именно объект Вы хотите построить? Сколько этажей?
Хотел бы построить гараж,так как арендуемый участок примыкает к моему участку.Он в собственности.