В постановлении на штраф допущена ошибка в отчестве
В постановление на штраф допущена ошибка в моем отчестве , так как в правах ошибка, а на обороте прав поправка с правильным отчеством. И в оригинале постановления применялась замазка. Насколько я знаю ошибка в одну цифру и букву признает любой документ не действительным. Штраф выписан за неправильную парковку, составлен протокол эвакуации.Как мне поступить чтобы не оплачивать штраф? Знакомый автоюрист посоветовала не подавать в суд на признания постановления не действительным, а дождаться когда штраф придет к приставам, тогда можно будет подойти в службу судебных приставам и сказать , что это не " Я " и штраф будет аннулирован.
В оригинале протокола применена замазка это раз! В отчестве ошибка это два! Документ составлен с ошибкой разве это не признает документ недествительным?