Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить землю

Родственники приобрели участок в снт в 2001г. Просто преписали садоводческую книжку и все. Платили взносы, обрабатывали землю.Сейчас захотели оформить право на землю.Выяснилось, что прошлый владелец оформил право на себя. Владельца прошлого найти не получается. Как быть ? Что делать, что бы оформить землю ?

25 Июня 2013, 10:16, вопрос №108774 Николай, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малюгина Наталья
    Общаться в чате

    Перед Вами вопрос оформления земли не стоит, Вы должны доказать, что законно пользуетесь земельным участком. Так что к адвокату и в суд.

    25 Июня 2013, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats