Как восстановиться на работе, если суд встал на сторону работодателя?

Работал водителем. Трудовой договор бессрочный. Рабочее место не определено. Сложилась конфликтная ситуация с одним из руководителей. Предложили уволиться по собственному. Отказался. Сняли с машины, но я продолжал ходить на работу. С привлечением охраны выгнали с территории предприятия. Отправил в адрес предприятия заказное письмо, где указал, что я незаконно лишён возможности трудиться и просил указать, когда и где я смогу приступить к исполнению своих служебных обязанностей. Письмо получено, уседомление о вручении у меня. Продолжал ходить по юр.адресу предприятия, как по единственному, указанному в трудовом договоре. Самого предприятия там нет. Работодатель составил акт о моих "прогулах" и уволил меня на этом основании. Обратился в Мещанский суд Москвы с иском о восстановлении на работе. Суд встал на сторону работодателя и в удовлетворении иска отказал. Что посоветуете?

, Алексей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! для того что бы вам что то ответить, следует знакомиться с решением суда.