Детское пособие до 1,5 лет, если уволилась с работы

Здравствуйте,я мамочка в декрете,у кого не послушаю многие мамочки получают пособие или как это называется кому сколько платят ,но я уволилась уже и мне вряд ли что заплатят,но и мне платили где то по 7000 рублей до 1,5 года только!Скажите это уже никак не исправить?

, Вероника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если уволились, то предприятие вам ничего не должно. Обратитесь в соцзащиту вашего района.