Забирают ли ордер при приватизации квартиры?

Забирают ли ордер и если да то на какой срок, при приватизации квартиры? Преватизируем через агентство, риэлтор забрал вместе с другими документами и ордер.

, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! После оформления приватизации, все документы должны быть вам возвращены согласно их описи.

Александр Павловских
Клиент, г. Нижний Тагил

Мы что, должны были составить опись?

Риэлтор, при приеме у вас документов, должен был дать вам расписку о их возврате после оформления приватизации и в данной расписки должна быть опись документов которые он у вас взял для оформления приватизации.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. У вас же риелтор забрал ордер, почему вы спрашиваете, забирают ли его? А насколько — пока не оформит приватизацию. И почему вас так интересует именно ордер? Ордер был основанием для вселения в квартиру, действовал он в течение месяца.