Заключила договор на аренду бутика с лазейкой для арендодателя
Здравствуйте. Заключила договор купли продажи на право аренды бутика. Заплатила сумму которую запросили и убедили что вернуть в течении 12 месяцев если я закрою деятельность. Теперь прошло 7 месяцев. А деньги не дадют. Покозала договор а там лазейка с тем что он полностью на стороне арендадателя и дадут деньги только в том случае если они перепишут на меня. Что делать. Можно ли онулировать договор связать его с мощеничеством?