Пособие по заключению брака военнослужащим
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность получить пособие при заключёнии первого брака военнослужащему?!
, Дмитрий, г. Омск
Лада Колковская
подскажите пожалуйста есть ли возможность получить пособие при заключёнии первого брака военнослужащему?!
Дмитрий
Федеральным законом №306 «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» не предусмотрены выплаты в связи со вступлением в брак, данная норма перестала действовать с 1 января 2012 года.
Поэтому. в настоящее время, интересующая Вас выплата не существует.
Однако, военнослужащий имеет право на получение материальной помощи в размере одного оклада денежного содержания