Возможен ли обмен квартиры, если в документах имя написано не корректно?

Я собственник жилья (квартиры), оформленной на меня до 1998 года. На тот момент меня по паспорту звали Наталией (через "и") и документы на квартиру оформлены на Наталию. В 2000 году я поменяла паспорт и в паспорте меня написали как Наталью (через "Ь") и с тех пор все мои жизненно важные документы оформлены на имя Наталья. Из-за этого у меня получилось два ИНН. В ДГИ я обращалась с просьбой о перемене в моих документах на квартиру имени и мне было отказано. Вопрос: не возникнет ли из-за разности в имени проблем с обменом или продажей моей квартиры? Нужно ли добиваться в ДГИ изменения имени в док-тах на квартиру?

Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут возникнуть, если на это обратят внимание. Вам надо всегда следить, чтобы у вас имя было во всех документах одинаковое.