Какие документы должен выдать арендодатель, если оплата производится не через банк?

Арендодатель требует деньги наличными и не хочет давать ни каких документов подтверждающих факт оплаты.Раньше я платила через банк и проблем не возникало. но последние пять месяцев деньги возвращаются и реквизиты как утверждает бухгалтер и директор не изменилисьЧто мне делать в этой ситуации.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Давид Саакян
Юрист

ПРОСИТЕ в обязательном порядке либо расписку либо приходный кассовый ордер при оплате наличкой

Дмитрий Братко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,

можно исполнить обязательство внесением долга на депозит нотариуса (ст.327 ГК РФ). Такое действие считается исполнением денежного обязательства, если кредитор (арендодатель) уклоняется от принятия исполнения.