Перевел деньги за товар и человек пропал

увидел сайт на авито дистиляторы бытовые от производителя сварочное производство кратор созвонились все обсудили я перевел ему на карту всю сумму даже имя сое указал владимир чапарин потом созвонились два раза и он пропал что мне делать сумма то не маленькая 6500 рублей хотя сайт и телефон работает до сих пор просто трубки неберут

, сергей, г. Москва
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, на мой взгляд, здесь обычное мошенничество.

Если мой ответ Вам помог, не забудьте, пожалуйста, оценить его. Ваше мнение очень важно.