Где можно пройти судмедэкспертизу по стоматологии?

Некачественно лечили зубы, назначили судмедэкспертизу в Бюро Судебных экспертиз там нет специалиста стоматолога, через это бюро пришел ответ, что специалист стоматолог заведующая кафедры стоматологии ВУЗа , отказывается проводить комплексную судмедэкспертизу, какое то лукавство и запутанность, почему Бюро выступает в роли посредника и уже комплексная судмедэкспертиза, что с этим делать? Где можно пройти судмедэкспертизу по стоматологии?

, Надежда Симакина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
назначили судмедэкспертизу в Бюро Судебных экспертиз там нет специалиста стоматолога, через это бюро пришел ответ, что специалист стоматолог заведующая кафедры стоматологии ВУЗа, отказывается проводить комплексную судмедэкспертизу,
Надежда

Я бы вам, Надежда, посоветовала обжаловать этот отказ в судебном порядке и просить назначить эту экспертизу в другом медицинском заведении, объяснив, что этому вы уже не доверяете.