Могу ли пересечь границу на чужой машине, если вписан в страховой полис?

Здравствуйте я гражданин Украины проживаю а России могу ли я ехать на машине с русской регистрацией если я не хозяин но вписан в страховой полис и хозяина рядом не будет. Если да то какие документы надо для этого. Заранее спасибо...

, Николай, г. Москва
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Николай! Да Вы имеете право пересечь границе по страховому полису. Если при прохождении таможни Вас не пропустят требуйте письменный отказ в пересечении границы.

Если мой ответ Вам помог, не забудьте, пожалуйста, оценить его. Ваше мнение очень важно.