Могу ли я получить гражданство РФ по приезду в Россию, если получение уже одобрено?

Здравствуйте.Подскажите пожалуй сто,в данный момент я проживают на теретории Кыргызстана, подал запрос на оформление гражданства России,на днях получил положительный ответ,скажите могу ли я выехать на тереторию России и там уже получать паспорт Российской федерации?

, Сушков Владислав Александрович, г. Саратов
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Владислав Александрович, здравствуйте.

скажите могу ли я выехать на тереторию России и там уже получать паспорт Российской федерации?
Сушков Владислав Александрович

Если ответ был Вами получен в консульстве России, то там же Вы можете получить российский заграничный паспорт, с которым въехать в Россию, где уже подать заявление на выдачу внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации.

Сергей Игоревич.

Сушков Владислав Александрович
Клиент, г. Саратов

Это я уже знаю,а если я хочу получить загран паспорт на теретории России,поместу прибытия?не будет ли у меня проблем?

Это я уже знаю, а если я хочу получить загран паспорт на теретории России, поместу прибытия? не будет ли у меня проблем?
Сушков Владислав Александрович

Вам необходимо въехать в РФ на законном основании, а это — российский загранпаспорт. С другими документами могут возникнуть проблему у пограничников.