8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить гражданство РФ по приезду в Россию, если получение уже одобрено?

Здравствуйте.Подскажите пожалуй сто,в данный момент я проживают на теретории Кыргызстана, подал запрос на оформление гражданства России,на днях получил положительный ответ,скажите могу ли я выехать на тереторию России и там уже получать паспорт Российской федерации?

, Сушков Владислав Александрович, г. Саратов
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Владислав Александрович, здравствуйте.

скажите могу ли я выехать на тереторию России и там уже получать паспорт Российской федерации?
Сушков Владислав Александрович

Если ответ был Вами получен в консульстве России, то там же Вы можете получить российский заграничный паспорт, с которым въехать в Россию, где уже подать заявление на выдачу внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации.

Сергей Игоревич.

2
0
2
0
Сушков Владислав Александрович
Сушков Владислав Александрович
Клиент, г. Саратов

Это я уже знаю,а если я хочу получить загран паспорт на теретории России,поместу прибытия?не будет ли у меня проблем?

Это я уже знаю, а если я хочу получить загран паспорт на теретории России, поместу прибытия? не будет ли у меня проблем?
Сушков Владислав Александрович

Вам необходимо въехать в РФ на законном основании, а это — российский загранпаспорт. С другими документами могут возникнуть проблему у пограничников.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Военное право
Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
Здравствуйте. Могут ли отпустить сына со срочной службы, если у нас чс затопило дом
, вопрос №4093174, Лидия, г. Самара
900 ₽
Медицинское право
Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан)?
Добрый день! вопрос по инвалидности для папы. Один глаз у папы уже не видит(заключение врачей). второй глаз стояла тоже угроза поной потери зрения, сделали операцию, но надо еще ждать улучшений. Без посторонней помощи он не все может выполнять действия, тем более читать. Папа живет в Смоленской области, я дочь в Татарстане. Ввиду его слепоты я забрала его на время к себе в Казань, где ему провели операцию. Сейчас мы хотим встать на инвалидность, через поликлинику в Казани по месту жительства. Все документы собраны, мы их отнесем заведущий и она его вносит в базу медико-социальной экспертизы (далее - МСЭ). Далее надо ждать две недели(со слов заведущий) результатов по присвоению инвалидности. Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан) ? И может ли папа оформить на меня доверенность, если вдруг какие-то вопросы могу решить я без его участия. Спасибо.
, вопрос №4093108, Slonenok Александра, г. Казань
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.01.2017