Могу ли я получить гражданство РФ по приезду в Россию, если получение уже одобрено?
Здравствуйте.Подскажите пожалуй сто,в данный момент я проживают на теретории Кыргызстана, подал запрос на оформление гражданства России,на днях получил положительный ответ,скажите могу ли я выехать на тереторию России и там уже получать паспорт Российской федерации?
, Сушков Владислав Александрович, г. Саратов
Сергей Князькин
Владислав Александрович, здравствуйте.
скажите могу ли я выехать на тереторию России и там уже получать паспорт Российской федерации?
Сушков Владислав Александрович
Если ответ был Вами получен в консульстве России, то там же Вы можете получить российский заграничный паспорт, с которым въехать в Россию, где уже подать заявление на выдачу внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации.
Сергей Игоревич.