Разбили лобовое стекло машины во дворе, свидетелей нет

Скажите пожалуйста разбили во дворе лобое стекло в машине свидетелей нет что делать? Как поступить?

, Наталья, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

Напишите заявление в полицию с требованием проведения проверки и возбуждения уголовного дела по факту хулиганства. Если это каким-либо образом мог зафиксировать видеорегистратор, то видеозапись будет являться доказательством в рамках возможного уголовного дела.