Нарушили ли мы права соседа, если сделали пристройку близко к меже?
Здравствуйте, помогите разобраться в следующем вопросе. Мы с мужем купили дом площадью 23 кв. м. Наша семья состоит из трех человек, соответственно, для нас приобретенной площади мало. Решили улучшить свои жилищные условия. Сделали проект, градостроительный план, взяли разрешение на реконструкцию в местной администрации. Документы на право собственности тоже имеются. Т.к. мы делали реконструкцию старого дома, пристройка получилась близко к меже (конкретно, один угол нашего дома). Соседи выявляют свои недовольства, и грозятся подать на нас в суд. Нарушили ли мы их права?