В каком размере нужно взять кредит, для формирования нормальной кредитной истории?

Я хочу взять кредит 1500000.Кредитной истории нет.Такую сумму сразу не дают.Какой минимальный кредит необходимо взять чтобы сформировалась достаточная для такой суммы кредитная история ?

, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я хочу взять кредит 1500000.Кредитной истории нет.Такую сумму сразу не дают.Какой минимальный кредит необходимо взять чтобы сформировалась достаточная для такой суммы кредитная история?
Павел

Добрый вечер, Павел, законом эта сумма, естественно, не установлена.Каждый банк принимает это на свое усмотрение.Вам нужно обратиться в несколько выбранных вами банков и поинтересоваться на какую сумму кредитная история их устроит.