Можно ли перевестись со специалитета на бакалавриат?

Здравствуйте. Хотелсось бы перевестись с одного вуза в другой. Учусь на ветеринара , желаю перевестись на биологический факультет. Проблема в том, что учусь в данный момент на специалете, а в другом вузе бакалавриат. Возможно ли перевестсь и что делается в данном случае с отсрочкой? В вузе куда я желал перевестись сказали что есть закон в котором нельзя перевестись если разные уровни обучения так ли это?

, Виталий, г. Ижевск
Уточнение от клиента

2 курс обучения

Возможно ли перевестсь и что делается в данном случае с отсрочкой? В вузе куда я желал перевестись сказали что есть закон в котором нельзя перевестись если разные уровни обучения так ли это
Виталий

Очень странно, я такого закона не нашла. Я советую вам написать им письменное заявление о переводе вас.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на заявление в случае отказа, требуйте дать в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его( так и пишите).