8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевестись со специалитета на бакалавриат?

Здравствуйте. Хотелсось бы перевестись с одного вуза в другой. Учусь на ветеринара , желаю перевестись на биологический факультет. Проблема в том, что учусь в данный момент на специалете, а в другом вузе бакалавриат. Возможно ли перевестсь и что делается в данном случае с отсрочкой? В вузе куда я желал перевестись сказали что есть закон в котором нельзя перевестись если разные уровни обучения так ли это?

Уточнение от клиента

2 курс обучения

28 декабря 2015, 12:02
28 декабря 2015, 11:49, Виталий, г. Ижевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Возможно ли перевестсь и что делается в данном случае с отсрочкой? В вузе куда я желал перевестись сказали что есть закон в котором нельзя перевестись если разные уровни обучения так ли это
Виталий

Очень странно, я такого закона не нашла. Я советую вам написать им письменное заявление о переводе вас.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на заявление в случае отказа, требуйте дать в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его( так и пишите).

31 декабря 2015, 08:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли перевестись обратно в филиал университета, из которого перевелся?
Можно ли перевестись обратно в филиал Университета, из которого перевелся? Перевелся в главный филиал московского ВУЗа из петербурского, оплатил стоимость за семестр, приказ о зачислении пока не вышел, но случился форс-мажор и пришлось уехать обратно в Петербург. Скорее всего, на долгое время. Возможно ли снова перевестись в петербургский филиал, если уже оплатил стоимость, но приказа о зачислении не было?
13 сентября 2019, 19:45, вопрос №2509590, Семен, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли перевестись из ВУЗа в другой ВУЗ, чтобы не отчислили?
Можно ли перевестись из вуза в другой вуз, чтобы не отчислили если есть 2 долга? (в данный момент можно ди перевестись?)
15 ноября 2018, 04:47, вопрос №2167581, Александр, г. Иркутск
2 ответа
Международное право
Можно ли поступить на бакалавриат в другую страну, если уже есть российской диплом бакалавра?
Можно ли поступить на бакалавриат в другую страну, если уже есть российской диплом бакалавра? Можно ли подавать на различные гранты и т.д.?
26 октября 2018, 13:38, вопрос №2147114, Ирина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли перевестись из одного образовательного учреждения в детский сад?
Добрый вечер! У меня такой вопрос, я работаю в школе уже третий год, и теперь хочу перевестисьв детский сад. Так как это образовательное учереждение, могу ли я перевестись не прерывая стаж работы. можно ли перевестись с одного образовательного учереждения(школа) в детский сад?
22 октября 2017, 18:37, вопрос №1788339, Муминат, г. Новый Уренгой
1 ответ
Гражданское право
Можно ли перевестись с 3 курса бакалавриата на 1 курс магистратуры в одном и том же ВУЗе?
Здравствуйте, можно ли перевестись с 3 курса бакалавриата на 1 курс магистратуры в одном и том же ВУЗе?
21 января 2017, 08:35, вопрос №1507163, Наталья, г. Минусинск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.01.2017