Уволилась по соглашению сторон, расчетные так и не получила

Здравствуйте! я уволилась по соглашению сторон 10 дней назад, расчётные так и не получила, как быть? что грозит работодателю?

, Кристина, г. Москва
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, обратитесь в суд и взыщите не выданную заработную плату, также по день фактической выдачи можете потребовать начисления процентов на не выплаченную заработную плату и компенсацию морального вреда.

Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Кристина, добрый день, напишите жалобу в прокуратуру.

то грозит работодателю?
Кристина

ст. 5,27 Ко АП Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей