Как получить справку о среднем заработке, если работодатель обанкротился и фирма закрыта?
обрый день! что делать если я не могу получить справку о среднем заработке так как работодатель банкрот и фирма закрыта
, Кристина, г. Москва
Добрый день, Кристина! можете написать заявление своему работодателю ( у которого трудитесь в настоящее время) с просьбой сделать запрос в ПФР.