Увеличение суммы задолженности по кредиту за счет штрафных санкций и судебных издержек
Здравствуйте!С банка пришло письмо в котором говориться,что если я не выплачу долг единовременно,ко мне будут применены следующие действия:
-Осуществление регулярных выездов по моему месту жительства,регистрации,работы;
-Увеличение суммы задолженности за счет штрафных санкций и судебных издержек;
-Наложение ареста на мое движимое и недвижимое имущество;
-Наложение ареста на мои банковские счета,включая депозитные,зарплатные,пенсионные;
-Продажа долга в стороннюю организацию.
Мне необходимо связаться со специалистом,если я не могу оплатить.
Законно ли вышеперечисленное в этом письме,ведь суда не было?И как вести разговор для урегулирования этого вопроса?
Простите,я простой человек.Закон я прочитала.В договоре описано только передача долга сторонним организациям.Остальное из письма может совершиться банком без суда?Это ведь не законно,насколько я понимаю.И еще такой вопрос-могу ли я с этим письмом обратиться в суд на неправомерные действия банка?