Кто виноват, если пешеход переходил дорогу в неположенном месте и его сбила машина?
мама переходила дорогу в неположенном месте 54 метра до пешеходного перехода в это время с заправки выезжала машина с левым поворотом и реально прямо не заметив сбила её.Мама говорит что она уже почти перешла дорогу то есть получается что он поворачивал на встречку. В итоге перелом позвоночника,сильное сотресение мозга, мама в "травме".Моё мнение, что виноват водитель, я не оправдываю маму она тоже не права.
, Сергей, г. Киров