Задержали друга! Вменяют ПГЧ 4 ,228.1 При себе ничего не было! По показаниям ранее задержанного с крупной партией наркотиков молодого человека, якобы мой друг организатор!
максим
Здравствуйте! Очень серьезная санкция по данной статье, лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет, одной презумпцией невиновности тут не отделаться, надо знакомиться с материалами дела, пообщаться со следователем. Доверять адвокатам которые предоставляются сотрудниками правоохранительных органов в порядке ст. 51 УПК РФ я бы не стал, надо нанимать профессионала. Обращайтесь, постараюсь помочь.