Соседи периодически шумят в любое время суток, как на них можно повлиять?
вопрос у меня переодический шум у соседей,в любое время суток участковый мне сказал что закон о тишене отменили это правда?какие должны быть мои действия? замечу что я женщина
, jktcz, г. Великий Новгород
Ирина Макаревич
Официально отправьте заявление участковому с требованием привлечь к административной ответственности нарушителя, а если привлечь невозможно — то обосновать на примере правовых норм невозможность привлечения. Пусть письменно Вам напишет когда и какой закон был отменён. Оформите таких заявлений пару, затем в министерство (вышестоящее руководство) направить их ответы.