Как подать заявление о мошенничестве, если мать присваивает алименты и не занимается воспитанием ребенка?
Добрый вечер!
В моей семье сложилась такая ситуация:Со мной проживает мой племянник,его мать получает алименты,хотя ребенок ей не нужен и она не желает его воспитывать,отказываться от аллиментов она не желает,могу ли я подать заявление по факту мошенничества ?
За все время что она получает алименты,она не купила не одной грушки и вещи ребенку,а тратит эти деньги на свои нужды и кредиты?!
, Юлия, г. Нижний Новгород