Какова процедура банкротства физического лица, если в собственности есть машина и мотоцикл?
Нужна юридическая помощь при банкротстве. Имею 1 кредит 1300000(просрочка 8 месяцев), кредитная карта 75000(просрочка 8 месяцев), кредит 1200000, просрочка 10 дней. Кредитная карта100000( просрочка10 месяцев) все кредиты и карты открыты в феврале 2014г. Платил пока была возможность. Живу с родителями в одной квартире. Работа на данный момент есть, но сократят в ближайшие 2 месяца, предупредили. В собственности есть автомобиль(350000), и мотоцикл(190000). На какую сумму примерно рассчитывать при банкротстве под ключ? Заранее благодарен