Как открыть лицензию для продажи рыбы в ларьке?

Здравствуйте, подскажите сколько обойтется денег все документы,на продажу рыбы в ларке.И за какой срок можно это реализовать .

, Арсен, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
подскажите сколько обойтется денег
Арсен

стоит оформление в каждом регионе России по разному.И времени в каждом регионе, уходит на оформление — по разному, Примерно около месяца.Вам нужно оформить ИП.Для торговли рыбой Вам необходимо иметь заключения о соответствии торгового, складского, производственного помещения санитарно-эпидемиологическим нормам, требованиям пожарной безопасности, разрешение на торговлю, санитарный паспорт объекта, медицинские книжки продавцов. В соответствии с действующим законодательством деятельность по торговле рыбой не лицензируется.