Каковы мои перспективы, если просрочена миграционная карта?

Я из Приднестровья, русская, гражданство Украины. Сдала миграционную карту на продление. По вине фирмы она просрочена. Что мне делать и каковы мои дальнейшие перспективы пребывания на территории РФ. При всем том, что я оформляю вид на жительство в РФ, замужем за гр. РФ.

, Лариса, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я из Приднестровья, русская, гражданство Украины. Сдала миграционную карту на продление. По вине фирмы она просрочена. Что мне делать
Лариса

Добрый день, вам нужно срочно, попасть в Управление Федеральной Миграционной службы и написать им заявленеи о том что вы просите продлить их вашу миграционную карту, объяснив с чем связана просрочка, приложив к заявлению копию свидетельства о браке и копию свидетельства о рождении ребенка.