Временная прописка постороннего человека в приобретенной квартире
Я приобрела квартиру в которой не был никто прописан,получая первую квитанцию я обнаружила одного временно прописанного. В абонентской службе мне объяснили,что таким образом они хотят получить оплату за горячую воду в нежилой квартире и при моей прописке временно прописанный выписывается. В новой квитанцию эта временная прописка осталась. Насколько это законно и что мне делать дальше?