Имеет ли юридическую силу расписка, если в ней указаны чужие ОГРН, ИНН?

Здравствуйте. Ситуация состоит в следующем, я работала неофициально на фирму, которая никак неоформленна, и после истечения срока моей работы, выяснилось что были недосдачи продукта, руководитель требует с меня некую сумму денег, и я готова предоставить ее, но дело в том, что в расписке он указывает чужие ОГРН, ИНН, и стоит чужая печать(т.к. фирма незарегестрированна официально), но паспортные данные обеих сторон присутствуют и подписи - тоже. Имеет ли юридическую силу эта расписка, и какие последствия ее написатель может понести?

Заранее спасибо.

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист
и я готова предоставить ее, но дело в том, что в расписке он указывает чужие ОГРН, ИНН, и стоит чужая печать(т.к. фирма незарегестрированна официально), но паспортные данные обеих сторон присутствуют и подписи — тоже.
Татьяна

Добрый день, я бы не советовала писать согласие под распиской в которой стоят эти данные совершенно посторонней фирмы.

Имеет ли юридическую силу эта расписка, и какие последствия ее написатель может понести?
Татьяна

Юридическую силу она иметь будет — против вас,