Будут ли внесены изменения в статью 228 ч 2?
Здравствуйте! У меня родственник отбывает наказание в местах лишения свободы по статье 228 ч.2. Хранение без цели сбыта амфетамина в размере 1,033. Будут ли внесены изменения в уголовный кодекс РФ в ст. 228 ч. 2. Если да, то когда?
Ст. 228 ч. 2 Здравствуйте! У меня родственник отбывает наказание в местах лишения свободы по статье 228 ч.2. Хранение без цели сбыта амфетамина в размере 1,033. Будут ли внесены изменения в уголовный кодекс РФ в ст. 228 ч. 2. Если да, то когда? Павел
Доброе утро!
В статью 228 ч.2 УК РФ были внесены изменения Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ в часть 2 статьи 228 вступившие в силу с 1 января 2013 г.
Сказать точно когда будут ещё изменения нельзя т.к. это зависит от деятельности депутатов и если будет внесена в парламент соответствующая инициатива о поправках. Вы сами можете в режиме реального времени отслеживать изменения в данную статью по ссылке -http://base.garant.ru/10108000/26/#friends