Будут ли внесены изменения в статью 228 ч 2?

Здравствуйте! У меня родственник отбывает наказание в местах лишения свободы по статье 228 ч.2. Хранение без цели сбыта амфетамина в размере 1,033. Будут ли внесены изменения в уголовный кодекс РФ в ст. 228 ч. 2. Если да, то когда?

, Павел, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ст. 228 ч. 2 Здравствуйте! У меня родственник отбывает наказание в местах лишения свободы по статье 228 ч.2. Хранение без цели сбыта амфетамина в размере 1,033. Будут ли внесены изменения в уголовный кодекс РФ в ст. 228 ч. 2. Если да, то когда?
Павел

Доброе утро!

В статью 228 ч.2 УК РФ были внесены изменения Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ в часть 2 статьи 228 вступившие в силу с 1 января 2013 г.

Сказать точно когда будут
ещё изменения нельзя т.к. это зависит от деятельности депутатов и если будет
внесена в парламент соответствующая инициатива о поправках. Вы сами можете
в режиме реального времени отслеживать изменения в данную статью по ссылке -http://base.garant.ru/10108000/26/#friends