8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли внесены изменения в статью 228 ч 2?

Здравствуйте! У меня родственник отбывает наказание в местах лишения свободы по статье 228 ч.2. Хранение без цели сбыта амфетамина в размере 1,033. Будут ли внесены изменения в уголовный кодекс РФ в ст. 228 ч. 2. Если да, то когда?

, Павел, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Ст. 228 ч. 2 Здравствуйте! У меня родственник отбывает наказание в местах лишения свободы по статье 228 ч.2. Хранение без цели сбыта амфетамина в размере 1,033. Будут ли внесены изменения в уголовный кодекс РФ в ст. 228 ч. 2. Если да, то когда?
Павел

Доброе утро!

В статью 228 ч.2 УК РФ были внесены изменения Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ в часть 2 статьи 228 вступившие в силу с 1 января 2013 г.

Сказать точно когда будут
ещё изменения нельзя т.к. это зависит от деятельности депутатов и если будет
внесена в парламент соответствующая инициатива о поправках. Вы сами можете
в режиме реального времени отслеживать изменения в данную статью по ссылке -http://base.garant.ru/10108000/26/#friends

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Есть ли какие то способы решить эту ситуацию?
На основании устного договора был арендован дом. Вопросов в целом 2. Смогу ли я доказать что собственник не оплачивает НДФЛ. Может ли собственник выселить меня при 2х условиях: зимнее время, нет другого жилья для переезда (аренды). Есть ли какие то способы решить эту ситуацию?
, вопрос №4015917, Василий, г. Москва
Трудовое право
Имеется стать 228 часть 1, хочу устроится в психбольницу санитаром, будут ли проблемы с трудоустройством
Имеется стать 228 часть 1 , хочу устроится в психбольницу санитаром , будут ли проблемы с трудоустройством
, вопрос №4015689, Магомед, г. Москва
Земельное право
Можно ли внести изменение в разрешение на строительство(именно продление) подав заявление только 02.2024(тоесть
Разрешение на строительство действует до 11.23. Можно ли внести изменение в разрешение на строительство(именно продление) подав заявление только 02.2024(тоесть уже срок прошел), если предоставить проектную документацию с увеличенным уже сроком, или же будет отказ?
, вопрос №4014051, Маша, г. Самара
Трудовое право
Есть ли вероятность этого добиться?
Доброй ночи всем! Собираюсь обратиться в трудовую инспекцию : работаю в ООО (медицина). Трудовой договор : оплата 400 руб / час. Опоздал на работу на 2 часа, составили акт о дисциплинарном взыскании ( лишают премии, которую работодатель платит на основании качества работы, она нигде не прописана, но платится официально на карту как зп, соответственно остаются голые 400 руб/час). Так вот : 1) Могу ли я локально обжаловать и избежать лишения премии( все-таки дисциплинарное взыскание - не про деньги). 2) Следят только за мной и взыскания только с меня, хотя все остальные также опаздывают часто и много. МОГУ ЛИ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ? Или что да как делать тут? 3) Хочу организовать проверки соответсвия помещения требованиям. В прошлом были оплошности, но начальство начало тотальную чистку косяков, но есть маленькие нюансы ( например, в кабинете мрт нет психрометра), за которые можно зацепиться. Есть ли вероятность этого добиться? (Знаю, надо писать не только в ТИ, но и в ген.прок, СК, приемную президента). Акционер организации медийная личность ( владелец известной на всю страну типографии). Ген директор молоденькая наемная очень эмоциональная выпускница ВШЭ с красным дипломом ( смогу психологически немного дестабилизировать в личном общении).
, вопрос №4014756, Шамиль, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2017