Как добиться справедливости, если за рулем была супруга?

а у меня супруга ехала за рулем она и собственник авто я был выпивший остановило гибдд у супруги началась паника так как у нее просроченые права думали арестуют ее \\\ я принял решениее пойти сам на диалог с гибдд и как то урегулировать ситуацию \\\ пришлось вылазить для диалога через водительскую дверь так как пассажирская дверь не открывалась ни с наружи ни с нутри что подтверждено офицальным автосервисом о том что за день до этого супруга обращалась в автосервис и заключение лежало в бардочке \\\ при беседе с гибдд они не стали слушать мои обьяснения ни о сломаной двери ни о заключении сто которое лежало в бардочке а сразу приняли меня за водителя начали застовлять дуть на алкоголь в итоге я просил обьястнить причину принуждения меня для освидетольсвования в ответ ноль обьястнения только принуждение и я выразил протест молчанием и в итоге меня привлекли за отказ \\\ вот и доверяй после этого гибдд \\\ теперь доказать ни чего не могу \\\ чесное гибдд

, владимир, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем Ваш вопрос?

владимир
Клиент, г. Челябинск

вот так меня превликли к 12.26 и не знаю как теперь бороться с этой не справедливостью

и какими законами добиваться справедливости
владимир

А в чем Вы видите справедливость? Вы прямо через супругу перелазили?

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Уже давно никто не вылазит через водительскую дверь. За исключением водителя, разумеется. Как-то так сложилось, что ни ГИБДД, ни суд такую версию не принимает как реальную.

владимир
Клиент, г. Челябинск

и какими законами добиваться справедливости

Владимир, напишите жалобу в прокуратуру.