1208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько процентов могут удерживать с зарплаты бывшего супруга на содержание жены и ребенка?

Сколько % могут удерживать с з/п бывшего супруга, если он должен мне платить на содержание бывшей супруги и на несовершеннолетнего ребенка, так же платит еще на ребенка, с которым живет. У него имеется долг по алиментам на нас. В бухгалтерии сказали, что они не более 50% будут удерживать с заработной платы. Так ли это ? Слышала, что не более 70%. И как мне сообщить об этом бухгалтерию, если все таки 70%? Спасибо.

26 Декабря 2015, 17:08, вопрос №1084774
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20741
ответ
6524
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону об исполнительном производстве имеют право до 70%, ст. 99

26 Декабря 2015, 17:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.