Сайт знакомств списал с карты деньги без моего ведома

Здравствуйте. Я на сайте знакомств оплатил пробный двухдневный абонемент стоимостью 40 рублей, по истечению срока произошло автоматическое обновлениеабонемента на месяц, стоимостью 2817 рублей, деньги были списаны с банковской карты. Как выяснилось позднее, согласившись с условиями предоставления услуги, я согласился с автоматическим обновлением. Я перечитал условия там действительно это было прописано. Текст соглашения просто огромный в нем мало что интересного и действительно нужного, условия продления абонемента были прописаны почти в самом конце, врятли кто-нибудь, когда-нибудь дочитывал до них. На мой взгляд это является мошенничеством, есть ли возможность вернуть свои деньги? И что для этого нужно сделать? Служба поддержки данного сайта описывается ссылаясь на условия соглашения.

, Юрий, г. Невинномысск
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юрий! К сожалению, в Вашей ситуации Вам никак не удастся доказать наличие состава преступления по ст. 159 Уголовного кодекса РФ (Мошенничество), т.к. согласившись с условиями предоставления услуги, подразумевается что Вы с ними ознакомились. Поэтому Вам необходимо прекратить подписку (с целью избежать дальнейшего списывания Ваших денежных средств) и в будущем всё-таки уделять время на полное и внимательное прочтение условий всех соглашений, который Вам предлагают подписать.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль