8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт знакомств списал с карты деньги без моего ведома

Здравствуйте. Я на сайте знакомств оплатил пробный двухдневный абонемент стоимостью 40 рублей, по истечению срока произошло автоматическое обновлениеабонемента на месяц, стоимостью 2817 рублей, деньги были списаны с банковской карты. Как выяснилось позднее, согласившись с условиями предоставления услуги, я согласился с автоматическим обновлением. Я перечитал условия там действительно это было прописано. Текст соглашения просто огромный в нем мало что интересного и действительно нужного, условия продления абонемента были прописаны почти в самом конце, врятли кто-нибудь, когда-нибудь дочитывал до них. На мой взгляд это является мошенничеством, есть ли возможность вернуть свои деньги? И что для этого нужно сделать? Служба поддержки данного сайта описывается ссылаясь на условия соглашения.

Показать полностью
, Юрий, г. Невинномысск
Рафаэль Шамсутдинов
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юрий! К сожалению, в Вашей ситуации Вам никак не удастся доказать наличие состава преступления по ст. 159 Уголовного кодекса РФ (Мошенничество), т.к. согласившись с условиями предоставления услуги, подразумевается что Вы с ними ознакомились. Поэтому Вам необходимо прекратить подписку (с целью избежать дальнейшего списывания Ваших денежных средств) и в будущем всё-таки уделять время на полное и внимательное прочтение условий всех соглашений, который Вам предлагают подписать.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2017