Недовольный клиент косметолога при аллергической реакции

Добрый день.

Я косметолог с опытом работы 5 лет.Сделала новой клиентке аппаратную процедуру для лица.На следующий день она позвонила и сказала,что у неё жуткая аллергия на лице.Предложила ей прийти на осмотр,она отказалась.Сказала, что будет писать жалобы в разные инстанции и у меня будут проблемы.Что она может сделать?

, Яна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
На следующий день она позвонила и сказала, что у неё жуткая аллергия на лице.Предложила ей прийти на осмотр, она отказалась.Сказала, что будет писать жалобы в разные инстанции и у меня будут проблемы.Что она может сделать?
Ольга

Она может предъявить вам претензию с требованием возврата уплч=аченных денег, если вы откажетесь, взыскать эту сумму в судебном порядке, но для этого ей нужно будет пройти экспертизу и доказать, что вы свою работу выполнили не качественно, иначе у нее ничего не получится.